Вторник, 19.03.2024, 04:57
Приветствую Вас
Гость
Орбита 2001 Зеленоград
Главная страница
Фотоальбомы
Состав команды
Кубок Мэра
Игры и турниры
Новогодний турнир.ТВЕРЬ.
Олимпийские надежды
2010год
"Рождественский...
Турнир на призы газе...
Майский турник в Дми...
Турнир в Кирове Март
Товарищеские встречи
Рождественский турни...
Турнир 27-28 ноября ...
"Золотая шайба ...
Весенний турнир в Са...
Турнир имени Б.П.Мих...
Олимпийские надежды ...
Статистика игроков
Контакты
Гостевая книга
Доска объявлений
2010год
Традиционный майский турнир "Олимпийские надежды"
Календарь игр
17.05.2010 10:00 Созвездие(Москва) - Пардаугава(Рига) 4-5 б
17.05.2010 11:45 ЦСКА(Москва) - Ак Барс(Казань) 12-2
17.05.2010 13:45 Орбита(Зеленоград) - ДЮСШ(Жлобин) 3-2
18.05.2010 10:00 ДЮСШ(Жлобин) - Ак Барс(Казань) 4-1
18.05.2010 11:45 Пардаугава(Рига) - ЦСКА(Москва) 2-5
18.05.2010 13:30 Орбита(Зеленоград) - Созвездие(Москва) 10-1
19.05.2010 10:00 ЦСКА(Москва) - ДЮСШ(Жлобин) 10-4
19.05.2010 11:45 Ак Барс(Казань) - Созвездие(Москва) 8-2
19.05.2010 13:30 Орбита(Зеленоград)Пардаугава(Рига)12-3
20.05.2010 10:00 Ак Барс(Казань) - Пардаугава(Рига) 6-1
20.05.2010 11:45 ДЮСШ(Жлобин) - Созвездие(Москва) 7-5
20.05.2010 13:30 Орбита(Зеленоград) - ЦСКА(Москва) 7-6 б
21.05.2010 10:00 ЦСКА(Москва)Созвездие(Москва) 14-1
21.05.2010 11:45 ДЮСШ(Жлобин) - Пардаугава(Рига) 2-0
21.05.2010 13:30 Орбита(Зеленоград)- Ак Барс(Казань) 6-2
Самый ценный игрок турнира
- Ларшин Георгий №23 Созвездие
Лучший нападающий турнира
- Хулапов Данила №23 ЦСКА
Лучший вратарь турнира
- Сабиров Алмаз №32 Ак Барс
Лучший защитник турнира
- Волченков Артём №5 Металлург
Бомбардир турнира
- Кровяков Максим №8 Орбита
В командах призами лучший игрок отмечены:
Созвездие
- №9 Александр Алексеенко
Пардаугава
- №7 Ральфс Апфельбаумс
Ак Барс
- №34 Фахрутдинов А.
Металлург
- №20 Чубуков Ефим
ЦСКА
- №20 Глеб Андреев
Орбита
- №16 Даниил Шебякин
Форма входа
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 |
Создать
бесплатный сайт
с
uCoz