"Рождественский турнир" в Дмитрове6-8 января "Рождественский турнир" в Дмитрове.
1. "Дмитров" 2. "Дизель" г.Пенза 3. "Торпедо" г. Нижний Новгород 4. "Буран" г.Воронеж 5. "Серебряные акулы" г. Москва 6. "Орбита" г. Зеленоград - Москва
Календарь игр 06.01.2010 09:00:00(0 MSK) | ХК Воронеж(Воронеж) | Серебряные акулы(Москва) | 0 - 4 |
06.01.2010 09:00:00(0 MSK) | Дизель(Пенза) | Торпедо(Нижний Новгород) | 5 - 2 |
06.01.2010 11:00:00(0 MSK) | ДЮСШ(Дмитров) | Орбита(Зеленоград) | 6 - 8
|
06.01.2010 15:15:00(0 MSK) | ХК Воронеж(Воронеж) | Дизель(Пенза) | 4 - 2
|
06.01.2010 17:00:00(0 MSK) | ДЮСШ(Дмитров) | Серебряные акулы(Москва) | 6 - 3 |
06.01.2010 18:45:00(0 MSK) | Орбита(Зеленоград) | Торпедо(Нижний Новгород) | 4 - 5 |
07.01.2010 09:00:00(0 MSK) | Дизель(Пенза) | Серебряные акулы(Москва) | 1 - 5 |
07.01.2010 09:00:00(0 MSK) | ХК Воронеж(Воронеж) | Орбита(Зеленоград) | 2 - 7 |
07.01.2010 10:45:00(0 MSK) | ДЮСШ(Дмитров) | Торпедо(Нижний Новгород) | 7 - 1
|
07.01.2010 15:15:00(0 MSK) | Орбита(Зеленоград) | Серебряные акулы(Москва) | 7 - 2
|
07.01.2010 17:00:00(0 MSK) | ДЮСШ(Дмитров) | Дизель(Пенза) | 5 - 3
|
07.01.2010 18:45:00(0 MSK) | Торпедо(Нижний Новгород) | ХК Воронеж(Воронеж) | 2 - 3
|
08.01.2010 09:00:00(0 MSK) | Орбита(Зеленоград) | Дизель(Пенза) | 8 - 0
|
08.01.2010 09:00:00(0 MSK) | Торпедо(Нижний Новгород) | Серебряные акулы(Москва) | 2 - 0
|
08.01.2010 10:45:00(0 MSK) | ДЮСШ(Дмитров) | ХК Воронеж(Воронеж) | 5 - 1
|
М | Команда | И | В | Н | П | | Ш | | О |
---|
1 | Орбита(Зеленоград) | 5 | 4 | 0 | 1 | 34 | - | 15 | 8 |
2 | ДЮСШ(Дмитров) | 5 | 4 | 0 | 1 | 29 | - | 16 | 8 |
3 | Серебряные акулы(Москва) | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 | - | 16 | 4 |
4 | Торпедо(Нижний Новгород) | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | - | 19 | 4 |
5 | ХК Воронеж(Воронеж) | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | - | 20 | 4 |
6 | Дизель(Пенза) | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | - | 24 | 2 | 1 место - "Орбита", г. Зеленоград 2 место - "Дмитров" 3 место - "Серебряные акулы", г. Москва 4 место - "Торпедо", Нижний Новгород 5 место - "Воронеж" 6 место - "Дизель", г. Пенза
Лучшие игроки турнира:
Нападающий - Ащеулов Максим №5, "Дмитров" Бомбардир - Кровяков Максим №8, "Орбита" Защитник - Лаврусь Руслан №4, "Серебряные акулы" Вратарь - Пакин Владислав № 80, "Дмитров"
|